Как установить MacOS Mojave / PC에 MacOS Mojave를 설치하는 방법 (ASRock B150M-HDS, Intel 530)

HOME 게시판 해킨토시 Know-How Как установить MacOS Mojave / PC에 MacOS Mojave를 설치하는 방법 (ASRock B150M-HDS, Intel 530)

• This topic has 32개 답변, 2명 참여, and was last updated 2019-02-07/09:37 by Avatar Alex.
31 답변 글타래를 보이고 있습니다
  • 글쓴이
    답변
    • #80296 Reply

У меня после установки в сведениях о системе в видео показывает монитор 4мб, с чем это связано?

• #80297 Reply

Не создается раздел на флешке 🙁

• #80298 Reply

почему после установки яркость экрана стала очень низкой и повысить её не получается?

• #80299 Reply

Приветствую гуру хакинтошей!!подскажите пойдет ли данный мак !! При много благодарен )))))

Имеется ноутбук SONY

Процессор ноутбука

Intel Pentium B960 2.2 ГГц

Видео ноутбука

HD Graphics

• #80300 Reply

Подскажи пожалуйста. Можно ли хакинтош ставит на ноутбук с двумя видеокартами?

• #80301 Reply

хороший выпуск, но подскажи есть смысл ставить ддр4 . 2400, 3000 или вообще 4000 как это хорошо на хаке отразиться?

• #80302 Reply

у меня при установке встало на надписи fakeSMCKeystore: started

• #80303 Reply

на мой пк возможно установить MacOs mojave? заранее спасибо
      Intel core i5 3350P 3.10 GHz
      socket 1155 LGA
      geForce GTX-750Ti
      оп память 8gb
      и кстати у меня биос какой-то странный почти вообще настроек нету

• #80304 Reply

можно ли поставить мохав на ноут асус n53sv ?

• #80305 Reply

Установил на acer i5 2520M 8GB ram HD3000. Сейчас сеть не видит, зато звук из коробки есть. Спасибо!

• #80306 Reply

Добрый вечер. Может знаете как победить. Все почти установил. т.е. прошел все перезагрузки и когда должен появится экран выбора языка, почему то просто серый экран и мышь… и все … Спасибо

• #80307 Reply

Слушай, купил я ноут с i5 8 400. ddr 4 6гб, 1050 ti . Пойдет ли твоя сборка на него вообще?
      Ноут от acer

• #80308 Reply
      AvatarBEST COUB – Лучшие Приколы

Танцевал с бубном 4 часа, в итоге установил. Мать As-rock z77 Pro-3 Биос вообще не трогал, видюха GTX660. Все настроил, теперь збс.

• #80309 Reply

Кстати я монтировал твой образ сиерра у него какая-то ошибка не монтируется либо у меня руки кривые поэтому и просил тебя сделать видос на последнюю серу

• #80310 Reply

Еда спасибо тебе за твой огромный труд я знаю как это часами искать решение тем более они не официальные спасибо ещё раз

• #80311 Reply

Да я уже пару дней как мучаюсь с мохаве у меня и встроенная графика 4600 Intel и никак не могу найти кекса но маховик супер если можешь сделай пожалуйста проссеру последнюю

• #80312 Reply

Привет! Подскажите пожалуйста, можно ли и если да, то как установить Mac Os на лаптоп с процессором N4200, встроенная графика Intel HD Graphics 505
      Очень давно и усердно пытаюсь, но дальше экрана загрузки кловера двинутьця не могу.

• #80313 Reply

На каком ноуте идеально работает Mojave? Подскажите

• #80314 Reply

Здорово всем У меня ноутбук Dell XPS 15 9530 /Intel Core i7 4850HQ /GeForce GT 750M /16 Gb ram Будет ли работать Мохаве или мне ставить сиeру , Кстати пока что самый адекватный обзорчик Так вам держать и дальше Спасибо большое

• #80315 Reply

А как быть если Биос очень урезанный. Этих настроек там не существует. Ноут samsung rv 509 заранее спасибо

• #80316 Reply

Можно ли сделать так чтобы была и мак ось и винда

• #80317 Reply

Нужна помощь. Все норм записал, настроил биос. При установке зааисает на окне загрузки там где яблоко. Даже не доход до выбора куда установить. Ноутбук Asus x570ud i5 8250u gtx1050 4gb

• #80318 Reply

Я поставил мак ос на раздел и всё работает

• #80319 Reply

Парни, обьясните мне дураку, в чем нужда в данной системе? Быстрее обработка задач на том же железе в отличии от винды? Или использование офиц. сервисов от эпл? Зачем эти костыли?

• #80320 Reply

О боже такой клёвый звук !!!!! ЧТО ЗА МИКРОФОН ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ?????

• #80321 Reply

всё отлично, но при установке экран переходил в разрешение 640ч480
      пока в файле config.plist

в GUI
      ScreenResolution string 1920×1080

и в Graphics
      PatchVBios BOOLEAN YES

не прописал

• #80322 Reply

Здравствуйте! У меня на ноуте (Lenovo Yoga 500) очень урезанный биос, не могу больше половины пунктов просто найти, их нету( из-за этого и не выходит( просто, когда в бут меню выбираю флешку, ничего не происходит, только черточка моргает. Мамка Lenovo Yoga 500-15IBD. Заранее спасибо

• #80323 Reply

Кто-то может подсказать что я делаю не так? Пытался установить Mac OS но что-то пошло не так. Отформатировал флешку, сделал сделал загрузочную флешку, загружаюсь но не вижу результата. Загрузчик не появляется, а единственное что я вижу это мигающий курсор в левом верхнем углу экрана. С чем это может быть связано?

• #80324 Reply

Msi radeon rx 560 , i5 8400 , asus prime z 370 ползут буквы потом просто черный экран и все при этом монитор не гаснет. Sierra устанавливалась , а вот с мохави все никак

• #80325 Reply

Не могу cloud redy поставить на aod270. Доходит до заставки и зависает. Биос с оф сайта обновил. Сможешь чего посоветовать? Спасибо

• #80326 Reply

Не могу найти пойти образ в rdr .Его вообще нет в интернете !!!!!

• #80327 Reply

Подскажите пожалуйста, установив таким образом MacOS, можно будет потом заниматься программированием приложений и виртуальным тестированием на iPhone? Или здесь нужен полноценный комп с MacOS ?

31 답변 글타래를 보이고 있습니다
'Как установить MacOS Mojave / PC에 MacOS Mojave를 설치하는 방법 (ASRock B150M-HDS, Intel 530)'에 답변달기
글쓴이 정보:

Sponsored Links