레노버 Ideapad 320-15ISK 해킨토시 모하비

HOME 게시판 해킨토시 Know-How 레노버 Ideapad 320-15ISK 해킨토시 모하비

• This topic has 26개 답변, 2명 참여, and was last updated 2019-02-07/11:39 by  Anonim A.

25 답변 글타래를 보이고 있습니다
    • #80353 Reply
      Илья Слащук

"Производительность будет в 5-6 раз хуже" Аж десять раз. За 20к рублей можно совершенно спокойно взять тринашку 12-го года б/у, которая всем будет лучше. А если повезет, то с ретиной. Я уже даже не заикаюсь про нерабочий тачпад и танцы с Вай-фаем.

• #80354 Reply
      Sergey Bizunov

Спасибо Алексей, видео очень полезное. Буду с удовольствием ждать другие обзоры, от себя хочу добавить. Не куплю этот ноутбук никогда и никому не советую по одной причине – экран просто отвратительный. А в остальном ноутбук очень приятный. Думаю отличным решением будет найти модель немного дороже и если это возможно, чтобы в нём завелось всё родной железо. Ещё очень важный момент – это оперативная память, одного слота не достаточно, говорю это как iOS разработчик.

• #80355 Reply
      Andrei K.

Я думал системку ставить будешь,, а так можно и на сайте почитать

• #80356 Reply
      blayzuxa

Дружище, вопрос не к теме видео, но все же.

Имею на руках Huanan X79 m-atx, Xeon E5 2630L, GTX 670 2gb, 8GB DDR3 ECC reg. Пробую ставить МакОс. После выбора установки макос в кловере, запускается неведомая вещь, отдаленно похожая дизайном на биос, но сильно урезанный, и я так понимаю связано это с образом. Если знаешь, подскажи. Грешу на материнскую плату, нигде не встречал чтобы кто то с ней такое делал. Проц, видеокарта и оперативка идеально для него подходят. Процы и память такая вообще в Мак Про 2013 ставились. Если что можешь сказать по этому поводу – говори, любая инфа полезна. Заранее спасибо! 🙂

• #80357 Reply
      Василий Струнов

У меня его модель по старше, с 7100у и 940мх

• #80358 Reply
      Павел Кузьмин

Хочется альтернативу mac-mini увидеть

• #80359 Reply
      Alex Amets

Да, наклейки … неужели это кому то нравится??  
      У меня предложение! Вы можете делать полярный обзор, т е самый бюджетный ноутбук, и самый дорогой iMac Pro 🙂 мне например было бы интересно мнение профи. Я тут смотрел анти рекламу, ребята собрали бюджетный iMac Pro и долго раскалывали как это долго, нудно и больно по деньгам… мне кажется врут.
      И еще, Алексей, хочу выразить вам благодарность за трезвые и интересные обзоры!!!

• #80360 Reply
      Евгений Васильев

Спасибо за видео Алексей, давно ждал, что же подойдет подешевле под современный хак, я понимаю что леопард тоже ничего, но всё-таки, хотелось бы по мощнее. Спасибо.

• #80361 Reply
      Дмитрий Дмитрий

Ну не знаю, за 25000 я на авито нашёл сразу несколько объявлений MacBook Air 2013 года с Core i5, да и Proшки тоже можно подыскать, и вайфай не пашет в хаке, вопрос в общем как всегда открытый, что брать. Искал правда в Москве, может в других регионах дороже

• #80363 Reply
      SNICE★

Есть возможность поставить мак под lenovo yoga 2 ?

• #80364 Reply
      Zefer Sahbendiyev

Те часы ето ваша разработка?

• #80365 Reply
      Исманов Ерлан

Продолжай, отличная серия роликов получится

• #80367 Reply
      ITHelpNSK

Производительность точно будет выше? Т.е. оптимизация ОС Apple под свои ноутбуки и их железо это миф? И да, за 25к можно вполне купить уже MBP на i5, а не C2D, видимо плохо искали.

• #80368 Reply
      Alex Oskin

Коры 2 дуо

• #80362 Reply
      Mihhail Kim

Какой бы он не был тонки красивый производительный .он ни когда не приблизится ни на шаг по удобству с Мак про 2013 года , Первое самое главное, это убогий дисплей на TN матрицы ,чуть наклонишь голову и изображение блекнит, псевдо IPS то же Г.. но , второе Тачпад , он не будет работать с жестами 2-3 пальцев в Мак ос , да можно купить стационарный монитор . клаву , мышку , но тогда уже проще купить стационарный хак . Люди не обманывайте себя .любому дешевому ноуту до Мак буку , как раком до луны

• #80366 Reply
      mugen31337

Сон будет работать, гибернация нет. У этого ноута одна проблема, которую не исправишь. Тачпад не работает. И это серьезная проблема. Так что стоит поискать что то другое. И да, для комфортной работы впишите в бюджет – ссд хотя бы на 120 и планку памяти минимум на 4 (ещё 4 распаяно на материнка). Оптибей ещё рекомендую, куда вы засуните жёсткий на 500. Плюс купить надо mini-pci wifi, который 1. Совместим с mac os. 2. В белом списке Леново. За свисток забудьте! Вообщем, в него надо влить ещё 100$. Но учитывая тачпад, лучше поискать чё нить другое. Для новичка этот ноут не подходит. На данный момент, лучшее что я видел, это hp 8570. Да он старый, да бу. Но на нем работает все (wifi под замену, но там геморроя с этим минимум)

• #80369 Reply
      Евгений Михайлов

Можно помощнее конфигурации с i7, ips, SSD и дискретной видеокартой? Например xiaomi gaming laptop. Спасибо

• #80370 Reply
      Aligator Nagibator

Посмотри пожалуйста модель, Lenovo IdeaPad 320-15IKB,
      i5 7gen,920MX,8GB RAM,500GB ROM,остальные вроде одинаковые

• #80371 Reply
      Максим Жабров

Я летом на avito в Москве купил MacBook Pro 2012 года на i7 с видео GT650M за 30К

• #80372 Reply
      Фарход Мамажанов

Алексей побольше ддр и на i5 есть варианты? Заранее спасибо .как всегда всё по делу!

• #80373 Reply
      Иван Иванов

Как всегда по делу. И с пользой. Спасибо Алексей.

• #80374 Reply
      Иван Гутенёв

есть такой ноут)заводится видео,звук через колонки,камера,микрофон,кариридер.Плохо работает джэк и не работает трэкпад ,вайфай и блютуз (Алексей выручайте!Кексты собрал какие смог,могу скинуть папку с кловера)
      4гб распаянная озу+свободный слот

• #80375 Reply
      K -700

ребят нужна помощь, установил хак, есть звук на колонки а вот на монитор через HDMI нету. кто сталкивался подскажите, буду благодарен, может что то не то в биосе настроил?

• #80376 Reply
      анатолий серов

Алексей сделайте видео про ноут -с 8 гигами и i 5. может кому то помощнее охота брать -за разумную цену

• #80377 Reply
      Zhukevych Taras

в 320-15 isk 4 gb оперативки впаяная в материнку и есть еще один слот для ddr4 я их расбирал

• #80378 Reply
      Anonim A

Глянцевый экран? давай пока

25 답변 글타래를 보이고 있습니다
'레노버 Ideapad 320-15ISK 해킨토시 모하비'에 답변달기
글쓴이 정보: